Левосторонний эпидидимит. Дискомфорт после приема антибиотиков продолжается

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 26 дней назад был поставлен диагноз левосторонний эпидидимит. С твердым воспалением диаметром 1.5-2 см. Врач прописал 14 дней пить Цефиксим и Левофлоксацин. Под конец приема антибиотиков было расстройство желудка и обострение геморроя. На их фоне дискомфорта в паховых лимфоузлах и мошонке не было. Затем после 2 недельного курса и одной недели расстройства желудка они опять появились. Но сам размер воспаления уменьшился раза в три. Это следствие рецидива или организм борется с остатками воспаления? Я живу в Китае и к доктору тут ходить дорого, и не всегда удобно. Мне соблюдать диету и пить противовоспалительное? Или же нужен обязательный визит к врачу еще раз?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-11 09:45
Дополнительно рекомендую компресс на власть мошонки с димексидом.