Хламидиоз или Хламидийная лимфогранулема

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я оформляю вид на жительство в России! У меня обнаружили хламидиоз! Врач не подписывает заключение! В списке не пропускающих болезней нет хламидиоза, но есть хламидийная лимфогранулема! ВИЧ и СИФИЛИС не обнаружены! Имеет ли право врач не подписывать заключения? Это же разные болезни?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 08:39
Здравствуйте, это разные заболевания, никогда не сталкивалась с этим, не могу сказать правомерны ли заявления врача.