Хламидиигерпесгрибок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, сдавал анализы и обнаружили такой букет, герпес хронический и хламидии с грибком гарденеллы вроде, меня ничего по ощущениям не беспокоило, была постоянная партнерша, я ее заразил всем этим как я понял. Мне назначали антибиотики плюс солютаб плюс капельницы. Я не делал контрольный анализ после лечения. Нет возможности. Как вообще нужно лечить весь этот букет и наладить сексуальную жизнь без предохранения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-16 18:27
Здравствуйте Антон!
Добавьте фото или сканы результатов анализов!?
Добавьте схему лечения?!
Вы уже принимали лечение?
Антон 2017-06-16 19:36
Это был год назад. Ни тогда ни сейчас ничего не беспокоит. Просто партнерша поменялась, не хочется заражать и ее. Результатов нету уже есстествно. Я тогда пил юнидокс салютоб неделю вроде, плюс иммуностимулятор какой то и пробиотик. Лечение закончил но не делал контрольный анализ. Можете подсказать как сделать лучше? Я просто сейчас не в пределах страны. Как вообще избавиться от этого всего реально? Суммамед поможет против граденел? И у меня во рту часто пересыхает это не связано?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-17 00:26
Оптимально - обследоваться.
Лечение вслепую - неблагодарное дело.
Может быть Вы тогда вылечились, а может быть подхватили новые ИППП.
Сумамед не эффективен от гарднереллеза.
Антон 2017-06-17 10:04
После того у меня не было никаких связей. А что против гарденеллиза? Как вообще защититься против этих всех? Случайных связей никогда не было. Не могу понять от куда это все. Судить вылечился или нет не могу, что тогда ничего не беспокоило что после что и сейчас. Не хочется делал такой сюрприз девушке.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-18 10:15
Гарднерела в норме живёт у женщин.
Транзиторная флора.
Антон 2017-06-18 11:11
При анализах инфекцию выявили у меня. Чем можно ее убить у меня в организме?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-19 20:25
Для лечения гарднерелеза используют:
- Таб. Метронидазол - 250 мг -по 1 таб. * 3 раза в день -до 7 дней.