Хламидии и беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогой доктор, всегда сдавала мазки методом пцр было отрицательно, сейчас беременность 35 недель, постоянный дисбактериоз во влагалище, решила для себя сдать эти антитела. Показало сомнительный на хламидии, это значит что я инфицирована хламидиями?!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 10:10
Здравствуйте! Пока это ничего ге значит. Пцр является самым достоверным, повторите его
Платная консультация
Катя 2021-01-30 10:33
Извините ещё за вопрос, а из-за беременности может быть так, что показало это сомнительное а на самом деле положительные антитела?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 11:19
Эти антитела могли остаться от перенесённой болезни
Платная консультация
Катя 2021-01-30 11:30
То есть сомнительное скорей всего были хламидии?