Низкий рост хчг результаты узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние месячные были 16.05. Сдавала хгч 19. 06 результат 1663, 25.06 результат 7300, 28.06 результат 10 300 и 3.07 хгч 16143. По результату узи срок беременности 6 недель и 2 дня. СДпя 10 мм, эмбрион 2 мм, серцебиение визкализуется. У нижнего полюся плодного яйца визуализируется участок отслойки 21 на 15 мм. Прохожу лечение в стационаре по лечению гематомы, коричневые выделения прекратились. Подскажите возможна ли нормальная беременность с таким уровнем хгч? Получается хгч у меня удвоилось примерно за 6 дней. Не маленький ли размер плодного яйца и эмбриона для моего срока в 6 недель и 2 дня от месячных? Спасибо большое за ответ, буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 21:07
Здравствуйте. Размер не соответствует, но может быть просто поздняя овуляция. По росту ХГЧ все неплохо. На более поздних сроках ХГЧ уже не удваивается каждые 2 дня, а растет медленнее
Платная консультация
Ирина 2017-07-06 06:53
Здравствуйте! Очень Вас прошу подсказать в моей непростой ситуации. В прошлом году была замершая беременность на сроке 6 недель, после проходили обследование, только вопрос насчет хламидии, сдала анализ методом пцр, результат не обнаружено, анализ на антитела a, g, m тоже отрицательно. Потом сдала методом пиф, он и обнаружил хламидии. Муж также сдавал, и два раза методом пцр не обнаружено, антитела отрицательно, метод пиф на хламидии 4+. У меня начинаются циститы после секса, в мазке лейкоцитов до 70, цервицит. Могут ли быть хламидии без антител и метод пцр их не выявить если длительный хламидиоз, около 6 лет. Помогите разобраться, буду очень благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:15
Здравствуйте. Ирина, при всем уважении, данный вопрос стоит адресовать венерологу - есть на данном сайте