Хламидии беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была беременна, во время беременности были хламидии, до беременности я проверялась их не было. На 16 неделе я пролечилась, был выкидыш, из- за чего не знаю, сейчас проверилась анализ отрицательный, это значит я вылечилась? Не будет такого что если я опять забеременею они выйдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 13:31
Добрый день , Татьяна.
Да, это значит что сейчас нет хламидиоза.
Если заражение снова не произойдет, то конечно хламидии сами не появятся во время беременности.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-31 14:06
Спасибо большое за ответ