Скрытые инфекции во время беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасны ли эти инфекции для ребёнка и как они повлияют, ЦМВ G ОП-2,691 КП-10,3 полож хламидии А ОП-0,394 КП 1,9 полож уреплазма полож 1: 20 микоплазма полож 1: 10. Сдавала анализы в 12 недель, сейчас 28 недель, в 30 недель сказали провести Лечение антибиотиками, не опасно ли в этот период Лечение антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 11:29
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-10-25 11:46
Анализы на руки мне не дали, скидываю вам фото с обменной карты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 11:50
Поняла. При всем уважении - это малоинформативно. Это кровь. Я рекомендую Вам сделать мазок. Методом ПЦР. На эти же инфекции - уреаплазма, микоплазма, хламидия, цитомегаловирусы уже по нему можно будет говорить предметно