Хламидии 1: 5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит результат бак посева мочи! Хламидии трахоматик lg слабоположительный титр 1: 5., При беременности, срок 14 недель. Не опасно ли это? Нужно ли лечение при таких показателях?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-18 20:22
Вы что-то путаете. В бакпосеве мочи не могут определить Ig к хламидии. Это делается по анализу крови (ИФА). Но в любом случае на это не нужно обращать внимания. Для диагностики хламидиоза используется только ПЦР.