Хининум Арсеникозум какой номер принимать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня хроническая усталость, холодные руки, ноги, гипотония, сил нет особенно днем, часто температура 37, но к ночи проходит и даже ниже 36,6, раздражительность постоянная, от эмоции сразу потею, бессонница, не высыпаюсь, всё делаю через силу. Это состояние у меня лет с 16, сейчас 29. Еще сколиоз и поясница болит, бывает не могу встать из за боли, особенно если сплю на животе или физически что то делаю. Частые головные боли. 2,5 года назад были язвы в 12перстной кишке, боли остались режущие, давящие. Тяжело сходить в туалет. Принимаю сейчас Гастронал гомеопатия (Аргентум нитрикум, ацидум арсеникозум, пульсатилла, нукс вомикакарбо вегетабилис) и колоцинт.
Читала про Хининум Арсеникозум, но там по цифрам, не могли бы подсказать какой лучше подойдет в моем случае? Заранее большой спасибо!
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-18 10:50
Вы принимаете слишком много препаратов: Аргентум нитрикум, ацидум арсеникозум, пульсатилла, нукс вомика, карбо вегетабилис и колоцинт. Остановитесь на одном. Если подходит Хининум Арсеникозум, то начните с 6С, по 1 крупинке утром и вечером через час после еды. Принимайте 2 недели и посмотрите результат