Простуда шестой день

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой препарат принять. Мужчина 29 лет болеет простудой 6й день. На 5й день(вчера) появилась температура до 38, боль в глазах, головная боль в области лба, сухие потрескавшиеся губы и крылья носа, нежелание говорить, сильная слабость, небольшой насморк, напряженность в горле. Принимал гельземиум 30 с 4 раза каждые 3 часа. Сегодня температура 37, самочувствие лучше, головная боль и боль в глазах меньше значительно, выраженная гиперэстезия (чуть нажмешь, сразу больно ему), слабость. Что сегодня можно принимать? Или продолжить прием гельземиум?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 марта 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-19 08:27
Гепар сульфур 200С. Растворить 1 крупинку на 200 мл. воды. Пить по глотку через час до улучшения
Мария 2018-03-19 12:58
Спасибо!