ХГЧ вырос в 1,5 раза вместо 2

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 11.07 начало немного мазать, думала-менструация началась, но выделения не усилились, сделала тест-увидела слабую, но розовую полоску, Днем 11.07 в 12: 00 сдала ХГЧ и пришел результат 24.5МЕ/л. Сходила к гинекологу, она отправила на узи-там ничего не увидели, при этом сказали, что трубы нормальные, не расширеные, что либо внематочная, либо слишком малый срок еще. Назначили узи на 15.07 чтобы увидеть что-то. Сегодня 14,07 тест поярче, хгч сегодня в 9: 00 показал 34,8 МЕ/л. Мазня прекратилась, болей нет, самочувствие нормальное. Прочитала, что прирост должен быть в 2 раза, у меня меньше. Очень ли это плохо и есть повод для паники? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 18:02
Здравствуйте!
К сожалению на сегодняшний день тяжело сделать какие-либо предположения, необходимо сдать ХГЧ через день