Хгч вырос а на узи не видят плодного яйца

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю утрожестан 200мг утром с 18дц. В день предполагаемых кд тест положительный. Сейчас 2 недели задержки тесты положительные а на узи ничего не видят. Хгч 469. сказали гормональный сбой. Но почему хгч вырос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:25
Здравствуйте. Вполне возможно, что ранняя маточная беременность. Тогда еще могут не видеть плодное яйцо по УЗИ