Узи положительно, тесты отрицательно, были кр дни

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,. я сделала узи 7 июля. Написали в полости матки одно плодное яйцо d 0,2*0,3. критические дни были 22 - 23 июня мазали. 24 лило с кусками крови.
все тесты отрицательные. Это точно беременность или еще рано об этом говорить. И может ли узи дать ошибочный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:24
Если тест даёт отрицательный результат, а УЗИ пишет беременность даёт повод задуматься о компетенции узиста. Тест отрицательный - отсутствие беременности. На ранних сроках по УЗИ не видно плодное яйцо. А вам рекомендую после месячных сделать УЗИ для исключения возможного полипа в полости матки.
светлана 2016-07-12 19:45
Спасибо большое