Возможнали беременность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Результат узи: эхографические признаки гиперплазии эндометрия, признаки желтого тела в левом яичнике. Тест-положительный. Возможна ли беременность? На узи плодное яйцо не увидели. Последние мес 16.022016. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 20:20
Здравствуйте. Если тест положительный, а плодное яйцо не определяется обратитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО к доктору для исключения внематочной беременности.