8 недель акушерских

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Повышены тромбы.
Здравствуйте, скажите пожайлуйста. При акушерском сроке в 8 недельи 4 дня, на узи увидели плодное яйцо 8мм и желтый мешочек в нем 4,5мм. Это развивающая беременость? (тянет живот, выделений нет, грудь нажать болит, токсикоза нет). Дня за 4 увидели гематому ретрохариальную сейчас ее не увидели.,сердце биение пока нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 06:51
ЗДравствуйте! На таком сроке сердцебиение уже должно быть. Чтобы определить развивается она или нет нужно либо узи смотреть в динамике либо ХГЧ
Платная консультация
лера 2019-02-25 07:30
А если тест полоска на тесте бледная это может свидетельстаовать о том что хгч низкое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 08:58
Да, вероятно беременность не развивается