Гипоплазия амниона?

Спрашивает: comfort.te
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ставят под вопросом гипоплазию амниона, первый день последних месячных 08.12.17. С выделениями попала на сохранение 26.12, узи сделали 29.12 в больнице результат КТР 7, плодное яйцо 14 мм., повторное узи 5.01.18, КТР 14 мм, плодное яйцо 16 мм., ставят гипоплазию амниона, в этот же день я я поехала в другую клинику на узи, там результат КТР 13 мм, плодное яйцо 20 мм., сердцебиение хорошее, но анализ хгч показал всего 8500, назначили укол ХГЧ каждую неделю по 5 мл., какая вероятность, что беременность будет развиваться и что еще можно сделать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 14:59
Добрый день.
В таком сроке все ваши подобные действия бессмысленны. Пока беременности развивается и это самое главное. Не вижу смысла в постоянном контроле ХГЧ. Можете периодически делать УЗИ для самоуспокоения.