Задержка МЦ, выделения из груди, отрицательный тест на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последний раз месячные были 14 сентября 2015 г. Сделала тесты, отрицательные! Делала узи отрицательное все по женски нормально. ХГЧ менее 1. В груди появились небольшие выделения светлого цвета. Чувствую себя не комфортно болеть стала спина и тяжесть в животе появилась раздражительность и постоянно хочется есть. Что это значит. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:27
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
Платная консультация
Ольга 2015-10-29 13:14
У меня не получается отправить все ХГЧ и описание узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 13:48
Вижу два файла. Что не получается?
Платная консультация
Ольга 2015-10-29 14:46
Уже все получилось прикрепить файлы.
Ольга 2015-10-30 10:32
Здравствуйте я вам вчера направляла файлы с анализами и ответа не получила. Если Вам не трудно ответьте мне пожалуйста.
Мой вчерашний вопрос.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последний раз месячные были 14 сентября 2015 г. Сделала тесты, отрицательные! Делала узи отрицательное все по женски нормально. ХГЧ менее 1. В груди появились небольшие выделения светлого цвета. Чувствую себя не комфортно болеть стала спина и тяжесть в животе появилась раздражительность и постоянно хочется есть. Что это значит. Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:02
Ольга, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, есть время на личную жизнь, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Вы задаете вопрос, а уже на следующий день (!) в расстроенных чувствах пишете, что Вам не ответили. Хотя в форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать и работать там, где деньги платят. Мы тоже хотим жить, есть и спать. Имейте терпение на будущее. Благодарю за понимание. По сути вопроса. Вы отрезали размер образования в левом яичнике. П. С. если сегодня Вы не допишите, то ждать ответ будете до понедельника - впереди выходные и у меня тоже.
Платная консультация
Ольга. 2015-10-30 14:50
Извините меня пожалуйста. Я просто думала что мой вопрос до вас не дошел.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:14
До меня все доходит. Я работаю еще в двух клиниках и на кафедре, не могу все и сразу. По УЗИ ничего конкретного о причине. Вам показано сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Ольга 2015-10-30 15:17
Большое спасибо. Вам.