Нормальные показатели беременности

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
дата начала последних месячных 22 июня 17 г., овуляция предположительно 7 июля.
Сегодня 7 день задержки, тесты полосатые.
Ходила к врачу, сделали УЗИ, пока ничего не видно. Тест на ХГЧ, сделанный 27.07.17, показал результат 1320 мме/мл.
Хотелось бы уточнить, нормальные ли это показатели для беременности? Периодически болит бок (тянет), выделений нет. Очень переживаю за внематочную. Мне 25 лет, беременность желанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 13:58
Добрый день, Дарина.

ХГЧ нормальный для вашего срока беременности, но по одному показателю нельзя сказать как и где развивается беременность. Необходимо ХГЧ сдавать в динамике и повторить УЗИ через пару дней.