ХГЧ поднимается быстро

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка два дня, иногда потягивает внизу живота, тест показал 2 полоски, сдавала два раза ХГЧ (через 3 дня) . В первый день показал 166, через три дня 670. Хороший ли рост? Какой это приблизительно срок? К гинекологу записала через 10 дней. Какие рекомендации дадите? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Дарья 2021-11-16 01:04
Спасибо большое, а ещё тревожит то, что в течение дня иногда слегка ноет внизу живота (полежала - встала) минут по 5, но только слегка. Является ли это нормой? Пью фолиевую кислоту только