Хгч низкий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня 03.11.2017г. был криоперенос. Поддержка утрожестан 200 и прогинова. Сег сдала кровь на
хгч. Результат 7.46 Ед/л. реферанс. Значение 0-5,0. это значит пролет? Скажите пожал! И препараты отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 11:03
Здравствуйте. К сожалению. ХГЧ должен быть уже гораздо выше. Повторите еще раз сдачу, но я думаю, что нужно отменять
Платная консультация
Елена 2017-11-17 12:13
Спасибо за ответ. Это уже 11 раз. Эндометрий был хороший 9.7мм. Эмбрионы тоже. Почему так получ?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 12:16
Сочувствую Вам. Рекомендую получить консультацию генетика. А также проверить состояние рецепторного аппарата эндометрия
Платная консультация
Елена 2017-11-17 14:16
В мае 2017 году мне делали эту процедуру. Я так понимаю эта диагностическая гистероскопия. Заключение: Эндометрий в фазе достаточно активной пролиферации с вариабельными железами (от узких до умеренно расширенных). Железы распределены в строме неравномерно. В строме фиброз (+) и лимофоидная (++) инфильтрация. Нельзя исключить наличие участка неполного отторжения. Я вэтом ничего не понимаю. Мой доктор сказал, что все в норме. В итоге в августе эко пролет, сейчас криоперенос- пролет. Я уже не знаю, что делать. К генетику ходила. Он сказал, что у меня все в норме. Я уже не знаю к кому обращаться и в каком направлении проверяться!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 14:21
Это не то. У Вас просто гистология. А я о иммуногистохимии