Низкий хгч на раннем сроке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 14 сентября был па, сейчас тоесть получается 4 дня задержки и по идеи 3 неделя беременности, сдала вчера ХГЧ показал всего 82 как при норме в 1-2 недели. Скажите почему так может быть и что нужно сделать пересдать ХГЧ, УЗИ сделать? Очень плохо это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-03 22:04
Здравствуйте! Хгч у вас нормальный. Сдайте в динамике через день его
Платная консультация
Елена 2019-10-03 22:15
Спасибо, извините за глупый вопрос, я просто очень переживаю немогу понять если па был 14 числа, а анализ я сдала через 18 дней, т. е 2 недели и 4 дня прошло, по их нормам должно быть не менее 1500. Объясните пожалуйста а то вся извилась, извините.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 07:50
Оплодотворение идёт 7 дней, кажется при расчёту вы это не учитывайте