Риски ХА на 1 скриннинге
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, риски ХА
СБ по узи 14 недель
Б-ХГЧ 0,264 МоМ; РАРРА -0,715 МоМ
Инд риски: трисомия 21=1: 1341,18=1: 981,13=1: 2734
Баз риск трисомия 21=1: 1016
Ктр 74.1. Бпр 25,6 ОГ 89,7 Ож 71,1 Бедро 9,8 ТВП 3,2 Нос 2,45
Категория: Генетик
Добавлен: 14 октября 2016 года

13 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-14 11:48
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.