Хгч и резус

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Был незащищённый па, после 14 дней тест показал 2 полоски(тест делала не один раз),
Через пару дней следа хгч он показал 597,39 МЕ/л
Получается пошла 3 неделя, что значит эти Цыфра? Норма ли это? По календарю 3 дня задержки.
В меня отрицательный резус у мужа положительный, я знаю что возможен резус конфликт, как бать мне нужно срочно обращаться в поликлинику на таком сроке или ещё можно подождать?
Влияет ли впч на беременность в целом и на сам плод?
Был 52 тип, я лечилась последний результат был слабополодительный, но вдруг спустя примерно год он опять прогрессирует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 22:05
Добрый день.
1. Значит что есть беременность.
Чтобы сказать срок по ХГЧ необходимо видеть референтные значения.
2. Ничего страшного.
Не факт что будет резус конфликт.
3. Это не скажется на беременности плоде.