Хгч 65 на 17-18 дпо мало или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Последние месячные были 28 ноября цикл не очень стабилен последние два месяца 26 дней, до этого 27, и 25 был, половой акт был на 9 день цикла т. е 6 декабря в воскресенье предпологаю что овуляция началась где то вторник среда ну возможно четверг, но больше склоняюсь ко вторнику, задержка 4 дня сегодня 5 день получается, тесты бледные хгч 65 скажите это очень мало, что делать, очень волнуюсь, так как тесты не как не краснеют до конца как первыюая полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 08:03
Здравствуйте! Да это низкий показатель, но сдайте в динамике хгч через день
Платная консультация
Юлия 2020-12-27 08:05
Очень переживаю может ли это быть внематочная
Юлия 2020-12-27 08:09
Извините ещё вопрос, может дюфастон начать пить, начала пить витамины и фолиевую кислоту
Юлия 2020-12-27 08:28
Очень страшно и очень хочется чем нибудь помочь малышу, беременность долгожданная, сыну 14 лет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 09:11
Пока помочь нечем, дюфастон не поможет