ХГЧ 492ммЕ/мл есть ли беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня стоит спираль, была задержка 2 дня потом пошли скудные выделения узи все нормально трубу в норме в полости матки плодного яйца нет показывает что беременности нет а хгч 492 ммЕ/мл есть ли беременность или нет и тест на беременность показывает тусклую вторую полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 11:05
Добрый день, Татьяна.

Да, у вас есть беременность. Вам необходимо продолжить сдавать ХГЧ в динамике и переделать УЗИ через 5 дней.