Консультация по беременности
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Хочу задать такой вопрос. Сдала кровь на ХГЧ 1866 мМЕ/мл при референтом значении <5,3 мМЕ/мл, вчера была на транс вагинальном УЗИ, врач увидела плодное яйцо 6 мм, назначила витаминки, но после УЗИ были небольшие светло-коричневые выделения, тоже самое было и за день после мазка, утром перестало вроде, это не опасно?
Теги: хгч 1866
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 12:54
Здравствуйте! И при мазке, и при трансвагинальном УЗИ так отреагировала слизистая - она очень ранимая на фоне беременности, потому ничего страшного. При беременности должны настораживать красные или темно-вишневые выделения, боли. А так просто поберегите себя и полежите сегодня. Здоровья Вам!
1