Хгч 395, не низкий ли?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень надеюсь на ваш ответ! Помогите пожалуйста мне разобраться. Дата последних месячных 12.04.2020, сегодня на 14.05. задержка 5 день, с 12.05 с
делала тесты. Почему то полоска не очень яркая. (1,2 фото) , сегодня 14.05 сделала тест(3 фото) вроде стал ярче.
Хгч от 13.05 395 ме/л.
Но у меня нет никаких признаков беременности, не тошнит, грудь не болит и тд. Только отсутствие месячных. Очень переживаю, скажите нормально ли все с хгч? Ещё пойду завтра сдавать кровь для динамики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 12:49
Здравствуйте. Да результат неплохой. Но нужно знать, что в динамике по росту.