Прийдут ли месячные?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня задержка 10-11 дней(не было ни разу так долго), грудь болит по бокам и выросла в лифчик в самый большой еле влезаю, даже коллеги заметили(учитывая что вообще не болит перед месячными). Внизу больше всего справа колит, не тянет как перед месячными, а именно колит периодически. Тошнит последние дня 3 по утрам(но это можно сослаться на стресс, так как свадьба через неделю). Тесты отрицательные.
Пошла сегодня к гинекологу сказал 50/50. УЗИ ничего не показало, эндометрий 8мм. Гинеколог сказал что на малом сроке может не показать. Ждем в понедельник анализ ХГЧ.
Матка мягкая и плотная и почему то смещена вправо, молочные выделения. Также сказали что месячные не скоро прийдут. В чем причина, если практически все тесты отрицательные? А симптомы на лицо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 16:30
Здравствуйте. Конечно, нужно дождаться ХГЧ. Иногда тесті ошибаются на ранних сроках. Если же не беременность, то возможен гормональный сбой.