Беременность при низком ХГЧ

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, с мужем планируем 2 ребеночка. На данный момент 40 день цикла, ДПО 21, 3 положительных теста на беременность, из симптомов болезненность груди, тошнота, сонливость. НО! Первый ХГЧ показал 1,93. А на УЗИ сказали, что маленький срок. Возможна ли беременность без отклонений (внематочная, выкидыш, замершая)? До первых родов 2 выкидыша, 1 внематочная. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 11:58
Здравствуйте. ХГЧ пока вообще не для беременности. Я думаю, ошибка. Потому что при таком ХГЧ тесты бы не полосатились. Пересдайте
Платная консультация
НВНаташа 2017-03-09 12:01
Спасибо, сегодня повторно сдала кровь. Жду понедельника.
НВНаташа 2017-03-13 18:36
Этот ХГЧ подтвердил беременность. Первый раз напутали там что-то, на гормоны проверяли (я не особо поняла). Теперь осталось УЗИ на определение нахождения комочка. Спасибо, вы меня успокоили.