Хгч 10.2 на 15 день после па

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные нерегулярные, цикл долгий то 36 дней иногда чуть больше. Месячные были 6 декабря до 9 декабря. 24 декабря порвался презерватив. 30 декабря сдала кровь на хгч - 5.17. Перездала кровь на хгч 9 января- 10.2
Пошла к гинекологу начались коричневые вылеления, совсем немного. Гинеколог посмотрела и увидела полип. До этого этот же гинеколог смотрела меня две недели назад - полипа не было. Я очень переживаю что со мной, есть ли беременность. Врач сказала ждать два дня (субботу-воскресенье) и если придут месячные, то идти на УЗИ после них, если не придут - утром в понедельник на УЗИ. Меня волнует есть ли беременность? Может ли хгч поднятся от полипа? Опасен ли полип? Спасибо за ответ. Извините, что сумбурно написала.
Теги: полип хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:47
Здравствуйте.
  • крайне маловероятно
  • нет