HELP! Есть результаты анализов, как начать лечение?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Был не защищенный секс с девушкой. Через 3 месяца сдал комплекс анализов. В итоге: Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis менее 10 ^4 копий в пробе, Ureaplasma urealyticum более 10 ^4 копий в пробе. ФОТО АНАЛИЗОВ ПРИЛАГАЕТСЯ.

P. S за год до этого были обнаружены хламидии трахоматис, но я прошел необходимый курс анализов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-16 12:35
Здравствуйте, Евгений!

Контакт случайный?

На сифилис, ВИЧ, гепатиты обследовались?

Чем в прошлый раз лечили хламидии?