Результаты анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сдала анализы на ЗППП. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах. Уреаплазма парвум копий/мл 988, хламидия Ig G 1/160 сильноположительный, ЦМВ Ig G титр 1/1400.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 23:35
Здравствуйте, вас что-то беспокоит? У вас обнаружена уреаплазма - это компонент условно-патогенной микрофлоры, лечение обычно назначают при беременности или при наличии симптомов. Так же у вас в крови обнаружены ат к хламидиям, вам следует сдать пцр на хламидии, если будет положительный результат - нужно лечить. И обнаружены ат к цитомегаловирусу, им инфицировано примерно 40% населения к 35 годам, при нормальном иммунитете лечения так же не требует. Всего доброго.