Хайрабезол?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 21.04.2018 сделала гастроскопию. Диагноз: Очаговый фибринозный гастрит. Лимфофолликулярная гиперплазия слизистой желудка. Хронический бульбит. Врач назначила Хайрабезол 20 мг, Де-нол 4 таблетки в день (обед-1 таблетка, вечер-1 таблетка, и 2 таблетки перед сном) и гевискон по требованию. Из симптомов плохой аппетит, иногда тошнота. Хотела спросить показан ли в моем случае Хайрабезол 20 мг или нет? Изжоги нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-28 20:07
Людмила! Эти два препарата назначаются совместно для лечения гастрита. Всего доброго.