Гастродуоденит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, киста в гайморовой пазухе
Здравствуйте, а конце июня поставили диагноз хронический гастродуоденит с эрозиями в луковице дпк, дискинезия желчевыводящих путей, пропила таблетки нольпаза, ганатон, де-нол, придерживалась диеты. Три дня назад начались очень сильные боли, особенно к вечеру, они бывают как колиющие, ноющие и схваткообразные, после еды, изжога, тошнота. Подскажите, что нужно сделать, опять пропить таблетки? Или что то другое? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-18 11:24
Настя! Принимайте перед сном Гевискон -форте. Днем, если появится изжога. Для желчного пузыря принимайте Хофитол. Если нарушения не пройдут, запланируйте посещение своего врача.