Здравствуйте. У меня гастрит. Замучала постоянная отрыжка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с детства гастрит. Во время беременности началась постоянная отрыжка. Мучает она меня по сей день. Чаще всего она просто воздухом. Живот не болит. Не тошнит. Очень редко бывает изжога. Каким препаратом надо пролечиться?. к врачу, к сожалению, совсем нет времени идти.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-11 16:59
Екатерина! Отрыжка, это симптом многих заболеваний ЖКТ (желудочно кишечного тракта). Нужно пройти УЗИ и ФГДС. Лекарства от отрыжки нет. Нужно определить какое заболевание это вызывает и провести лечение.