Характер менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Недавно прошли месячные, но очень волнует их характер. Обычно они всегда были с обильными сгустками, а тут сгустков не было вообще (только в самом начале месячных один совсем маленький). И месячные в этот раз были не на много, но менее обильные, чем обычно (вечер первого дня, потом два дня обильно, и ещё 1 день менее обильно), по длительности обычно так и бывает. С парнем предохраняемся. Чем может быть обусловлено отсутствие густков? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-21 17:06
Добрый день.
Характер месячных может меняться при банальном стрессе, смене климата.
Ничего страшного в этом нет.