Халюс Вальгус

Спрашивает: Savenkova
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала операцию в 2000 и 2001 году на левую ногу, и в 2003 на правую. Ничего не беспокоило. А сейчас снова эти боли в левой ноге, на которой мы в 2001 закончили (боюсь, что снова будет та же проблема. Стоит снова идти к ортопеду?
Болеть начинает в конце рабочего дня. Так-то нечасто беспокоит. Но, я волнуюсь.
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-18 10:16
Стоит.