Боли в ноге при растяжке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия и искривление позвоночника.
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Сколько себя помню, всегда была проблема с растяжкой именно левой ноги. Занималась бальными танцами, спортивными, и всегда так выходило, что на правый шпагат садилась очень быстро. Потом на поперечный. И левая нога всегда была проблемной. Как будто правая нога резиновая, а левая деревянная. До жути болит под коленом и в области паха. Каковы могут быть причины и как с этим справляться?
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-29 11:24
Для выяснения причин требуется очный осмотр ортопеда.