Ходить при трещине стопы

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Оступился, результат трещина стопы левой ноги. Трещина расположена примерно на середине стопы со стороны мизинца левой ноги, трещина поперечная, примерно 1-2 см.
Наложили гипс на первой неделе, проходил с ним, далее сказали можно использовать эластичне бинты. При этом выписан больничный на 3 недели. После первой недели снял гипс, одел кровоски пошел на работу. Пошел всмысле закавылял, хожу на пятке, боли не чувствую, но приходиться хромать. Поворот стопы влево вправо боли нет. Коллега, не врач, сказал, что хоть и трещина нога должна быть в покое, т. е. домашний режим. Вопрос, насколько критично, если хожу на работу с заживающим поврежедним?
Теги: можно ли ходить при трещине стопы
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 13:34
Покажите для начала снимки