Боль в пятке на левой ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как второй месяц беспокоит боль в пятке. Поверхностных изменений на пятке нет, при ощупывании боли нет. В положении покоя пятка не болит а вот когда ходишь больно и отдает боль в косточку, когда ходишь на цыпочках пятка все равно болит, делала примочки с димиксидом, но ничего не помогло. Что это? И как это лечить
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-04 15:02
http://travmaorto.ru/93.html
Анна 2020-06-05 08:05
Здравствуйте! Это я уже много раз читала. Я хотела у вас узнать, какими действующими кремами или гелями можно избавиться от этого недуга. Посоветуйте пожалуйста.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-09 10:46
Никакими. Смысл абсолютно не в медикаментозном лечении. Если Вы читали - значит невнимательно, раз задаете подобные вопросы