Беспокоит боль в пятке левой ноги при нагрузке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль в пятке левой ноги при нагрузке. Со стороны стопы В состоянии покоя не болит. Боль появляется при наклоне стопы на себя. При повороте в левую сторону, болит со стороны стопы при ходьбе, сильно болит с утра. Потом расхаживаюсь. Заболело после ходьбы в обуви на низкой подошве без каблука,
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-21 19:41
https://travmaorto.ru/travmy-i-zabolevaniya/stopa/plantarnyj-fascziit-pyatochnaya-shpora/