Хаглунда болезнь

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Как мне кажется, имеются на пятках какие-то шишки. Как подсказал интернет - это деформация Хаглунда. Не могли бы Вы подтвердить или развеять мои мысли о заболевании Хаглунда? Буду очень благодарен. Болей никаких нет, есть только шрамы от предыдущих мозолей, которые натирал на ногах. Имеется плоскостопие первой степени.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

2 ответа

Денис 2021-06-11 15:20
Фото ног сбоку
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте