Болезнь ног

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, сделали бабушке уздг артерий нижних конечностей. Заключение атеросклероз артерий нижних конечностей, стеноз артерий правой ПБА 50-55%, левой 10-15%, левой ПББА 50-55%. пожалуйста Обьясните что это и какое лечение? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, изменения есть, но они некритичны. Конкретные рекомендации по лечению можно дать только при очном осмотре