У моей бабушке черная нога после Рожи как это лечить

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Рожи
Здравствуйте, Помогите пожалуйста у моей бабушки черная нога, вылезли вулдыри, вообще не может ходить как и чем это можно вылечить помогите пожалуйста моей бабушке 90 лет если бы не эта болезнь она бы бегала как молодая, у нее стала нога черная после болезни Рожи.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вашей бабушки имеются гнойно-некротические изменения на стопе, рекомендую решить вопрос стационарного лечения.