Густые выделения, похожие на слизь, прозрачные, как белок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время заметила странные выделения. Совсем недавно были месячные, после них пошли мажущие выделения странного цвета(бывало такое 1-2 раза в 2-3 месяца) месячные прошли уже как неделю-полторы и сейчас выделения похожи на яичный белок с белыми прожилками не липкие, похожи на слизь. Секс защищённый.
С чем это может быть связано?
После секса, тоже иногда бывают такие выделения. Возможно ли, что простудилась? Так как раньше любила ходить в коротких джинсах, которые не прикрывали щиколотки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 15:31
Добрый день.
Похоже на овуляторные выделения.