Странные выделения и раннее начало месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. За три дня до начала месячных, у меня был с парнем незащищённый секс. Когда он должен был эякулировать, он вытащил и сделал это на живот, чуть-чуть на лобок попал.
Месячные начались на один день раньше, чем обычно (обычно цикл 31 день, в этот раз 30) При этом изменился цвет, они стали более темными(коричневатые), обычно у меня в начале месячных алая кровь. Так же они достаточно скудные, менее интенсивные, что тоже для меня не характерно. До этого тянуло очень поясницу. С момента незащищённого секса до начала этих месячных, прошло два дня. Что это может быть? Я могу быть беременна? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь.
Р. S. Это был первый полноценный секс, после первого раза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 18:42
Здравствуйте! Беременность возможна