Слизь прозрачная обильная

Спрашивает: Петимат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Задержка месячных 22 дня. Последние месячные были 26 января больше нет. В дни предполагаемых месячных были 3 дня коричневые выделения потом 2 недели выделения обильные прозрачные слизистые как сопли. Остальное без симптомов только иногда болит поясница и яичники побаливает. Делала тесты на 7 день на 10,15,20 задержки тесты отрицательные только два раза появилась вторая полоска как призрак очень незаметная едва различимая. Сделала цифровой тест он тоже отрицательный
Сегодня была на УЗИ там тоже ничего толком не объяснили прилагаю фото
Предохранялись ппа. Половая жизнь каждый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 19:36
Здравствуйте!
Видимо гормональный сбой. Примите дюфастон на 10 дней