Странные выделения спустя 2 года после экс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Было экстренное кесарево сечение 2 г 1 мес. Назад.
Кормила грудью 1 г 1 мес.
Месячные с января 2020 г., их длительность составляет 7 дней.
Цикл от 26 до 32 дней.
Овуляцию не отслеживаю специально, но могу сказать, что спустя дня 4 после окончания месячных выходит плотный сгусток слизи, похожий на пробку в родах, затем ещё пару дней присутствуют коричневые слизистые выделения, похожие на яичный белок.
В этом месяце месячные были со 2 по 7 июля.
После этого выходит жёлтые выделения (после туалета), имеются плотные слизистые прожилки такого же жёлтого цвета.
Сегодня после посещения туалета (немного тужилась) обнаружила жёлтую слизь с со слизистыми прожилками крови (кровь была красноватая).
Все УЗИ были без патологий (делаю их каждые полгода), анализы у гинеколога всегда были в пределах нормы.
Меня сейчас ничего не беспокоит.
1. Скажите, пожалуйста, это может говорит о том, что имеется патология рубца на матке?
2. Стоит ли экстренно бежать ко врачу или же можно спокойно записаться к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-25 10:03
Добрый день.
1. Нет не говорит об этом.
2. Можно в плановом порядке