Коричневые выделения спустя неделю после месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Месячные закончились неделю назад, после этого дня 3 шли коричневые выделения. Прекратились вроде как и начались обычные прозрачные, похожие на овуляцию. Сегодня заметила опять коричневые выделения, не прозрачные. Что это может быть? Может ли начаться овуляция практически сразу после месячных и возможно ли что это она сейчас вымывает остатки свернувшейся крови. Сейчас побаливает чуть выше груди и соски стали слегка фиолетовые.
Теги: коричневые выделения в овуляцию, месячные закончились а коричневые выделения продолжаются 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 21:24
Здравствуйте. На какой день такие выделения?
Платная консультация
Кристина 2016-08-12 21:28
Сейчас 15й день цикла. Месячные закончились 5 августа