Странные выделения и тошнота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброй ночи, доктор! Я хотела бы задать вам вопрос связанный с гинекологией. Дело в том, что цикл у меня составляет 39-42 дня.
Месячные были со 2 февраля по 5 февраля. Далее с 12 марта по 16 марта. Но 15 марта у меня произошёл ПА с молодым человеком и презерватив порвался прямо во мне, молодой человек эякулировал в меня. Далее 4 апреля у меня овуляция. НО уже 6 апреля у меня начались кровянистые выделения, сложно назвать это месячными, симптомов нет никаких абсолютно. Продлилось это дня 3 где то. И извините, слизи у меня было очень много, даже по сей день у меня слизь, то прозрачная, то бело - прозрачная, нижнее белье все запачкано ею ( раньше такого не было так долго. А с 9 апреля я сама не своя. Меня подташнивает в любое время суток, но это длится секундно, проходит быстро, происходит по несколько раз в день. Очень стала плаксивой, очень нервничаю, сама не своя. Расстраиваюсь по мелочам, плачу по несколько раз в день. Подскажите мне пожалуйста это обычный гормональный сбой или я могу быть беременна? Спасибо большое заранее за Ваш ответ!
Очень нервничаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 23:26
Добрый день.
Больше похоже на ПМС
Платная консультация
Анастасия 2021-04-13 23:28
Здравствуйте, благодарю!)